Hager в новом видео о коротком замыкании на канале КАБЕЛЬ.РФ®

11.05.2021

Электрооборудование Hager в видео-ролике о коротком замыкании и защите от КЗ от канала КАБЕЛЬ.РФ®

На официальном YouTube-канале Кабель.РФ® опубликован новый видеоролик о коротком замыкании. Видео подготовлено при участии компании Hager в рамках информационного сотрудничества.

Данное видео создано при помощи 3D-моделирования, что позволило наглядно показать природу и основные причины возникновения короткого замыкания. Также авторы ролика рассказали о негативных последствиях этого явления и дали рекомендации, с помощью которых можно его избежать.

Посмотреть видео можно канале Кабель.РФ® по ссылке: https://youtu.be/v7h4piUUmWc

Hager – европейский производитель низковольтного щитового оборудования, кабельных каналов и электроустановочных изделий как для жилых домов, так и для административных, офисных, торговых и других объектов. Благодаря давней истории и немецкому контролю качества продукция данного бренда отвечает всем современным требованиям.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику.


Возврат к списку